Форум Анонимных Алкоголиков

Объявление

анонимные алкоголики -- это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма. Единственное условие для членства в АА - это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Они сами себя содержат благодаря добровольным пожертвованиям. АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, никого не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов. Главная цель АА -- оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость. Контакты в Новополоцке: +37529-2155801 -- Володя; электронная почта -- faanov@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анонимных Алкоголиков » Наши люди » Помогите спасти сына!Он алкоголик!


Помогите спасти сына!Он алкоголик!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как показала статистика (да и я так считаю), что человек может излечиться от наркотической зависимости только в том случае, если он сам этого хочет. Если он идет на лечение, потому что его туда тащят силком, а в подсознание вопрос " где бы взять дозу"-то толку будет ноль. Точно так же и с алкоголизмом. У меня сын наркоман! Подскажите хорошую клинику и т.п Советуют мне Вершину Нижний Новгород. Сама я из этого города!

0

2

Здравствуйте участники форума.
Мне нужна помощь, но немного не обычная.
Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Замужем, есть сын. Конечно же самое главное в моей жизни это мой сын и только ради него я прошу кто может, мне помочь !!!
Дело в том, что алкоголизм у нас семейная болезнь, видимо от деда. Так как ни бабушка ни мать у нас не пьёт. (отец умер рано, я его даже не помню). Мы пьём (точнее пили) вместе с родным братом. Живём на соседних улицах. На улице не валялись, но пили практически каждый вечер, в неделю раз 6 точно. Пили только пиво.
Пить я начала с 15 лет. Во время беременности и кормления я разумеется не пила и что странно, даже не хотелось. Но спустя 2 года я начала пить почти ежедневно. Я не буду долго описывать свою жизнь, но кто пил или пьёт меня прекрасно понимает. Суть моей просьбы в другом. Моего брата мать заговорила у бабки знахарки. (он даже не знал и не знает об этом).  Лечение брата заняло 3 месяца. Как мать объяснила она решила сначала помочь моему брату а потом уже мне, но я всё испортила =((. Я взяла у неё адрес этой женщины знахарки и сама ей написала. Сначала мы с ней общались нормально, она мне всё рассказала, как происходит лечение, записала меня на  свободное время (я лично к ней не ездила, она с другого города) , но в один непрекрасный день я решила ей написать после пары бутылочек пива. Что я до неё докапалась, незнаю, у меня бывает агрессия во время приёма алкоголя. Короче она мне отказала, вежливо, корректно.  Я лишила себя шанса на трезвую жизнь.
Я пыталась обращаться к другим «магам», но попалась на шарлатанов, которые в общем взяли немалые деньги и в итоге ничего.
Может кто из вас обращался к знахарям, которые успешно и проверено умеют заговаривать от алкоголизма, прошу, напишите координаты. Буду очень благодарна. Мой ящик – pisoreva@inbox.ru
Я своё письмо скопирую и позакидываю в разные темы, авось кто кто и поможет мне , извините за назойливость.
С уважением Ольга !

0


Вы здесь » Форум Анонимных Алкоголиков » Наши люди » Помогите спасти сына!Он алкоголик!